Выплаты беженцам в Чечне - разница в вознаграждении в зависимости от национальности

• г. Грозный

Сколько платят беженцу, потерявшему имущество в Чечне, если он русский или, если он чеченец или др. - не русской - национальности? Правда ли, что русским выплачивают 150 тыс. руб, а представителям др. национальностей 300 тыс руб? Знаю, что правда. Об этом спрашивали и отвечали по Радио России. Назовите документ-положение.

Т.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Знаю, что правда. Об этом спрашивали и отвечали по Радио России.

---платят всем одинаково и не стоит сочинять