Механизмы запрета сделок с недвижимостью при мошенничестве и подделке документов - советы по блокированию регистрации в ГБР. Возможность увеличения числа собственников путем подарка доли квартиры и перед

• г. Санкт-Петербург

Какие механизмы существуют для запрета сделок с невижимостью (мошенничество, подделка документов).? Как заблокировать регистрацию в собственность в ГБР при мошенничестве?

Можно ли подарить часть квартиры, увеличив число собственников? . передать в залог родственникам? И т.п.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ГБР (ФРС) о приостановке регистрации либо иск в суд с требованием о наложении ареста на квартиру. В остальной части вопрос не понятен зачем?. Подарить часть квартиры и передать в залог можно.

Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи.