Есть ли льготы по уплате налога за землю инвалидам 3 группы в кооперативном доме?

• г. Балашиха

Есть ли льготы по уплате налога за землю инвалидам 3 группы в кооперативном доме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, льгот не предусмотрено

Есть ли льготы по уплате налога за землю инвалидам 2 группы в кооперативном доме?

---нет льгот.

Валентина Михайловна, ну ведь давали же ответ - нет льгот. Что поделать, такое вот законодательство. Ознакомьтесь со ст.395 Налогового кодекса