Как решить проблему курения персонала ресторана рядом с моим окном спальни?

• г. Самара

Окно моей спальни находится в 40 см от крыльца ресторана (служебный выход), на крыльце удобно, расположившись на икеевском табурете и вытягивая руку с сигаретой прямо в мое окно, курит персонал ресторана. Можно ли с этим как то бороться? Просьба перенести курительную зону игнорируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Роспотребнадзо и к участковому обратитесь