Правомерно ли заставлять военнослужащего с группой ДДН подписать контракт?

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту, по состоянию здоровья состою в группе ДДН, ФП поэтому не сдаю. Сейчас у меня заканчивается контракт, для перезаключения командир заставляет ФП, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это неправомерно. Можете обжаловать действия командира