Вопрос об аренде половины квартиры без согласия второго собственника при наличии обременения

• г. Сызрань

Квартира разделенна. В ней два собственника. Есть обременение. Могу ли

я сдать в аренду свою половину без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, квартира у вас вероятно в долевой собственности, это не значит, что она поделена (выделена доля), не определено какой частью квартиры кто пользуется

Квартира разделена судом между мною и бывшей супругой в равных долях по 1\2 доли.

Судом определен порядок пользование квартирой. Две комнаты мне , две-- ей. Туалет ,кухня , коридор,ваная -- в общем пользовании. На каждую долю есть обременение.Могу пи я сдать в наем свою часть собственности без согласия обременителя. В какой статье закона об этом сказано ?

Поскольку порядок пользования определен то можиее