Где искать помощь после получения статуса временного убежища - жилье и регистрация в Ставрополе

• г. Ставрополь

А куда обращаться за помощью семье, которая уже получила статус временного убежища? И на что мы можем расчитывать? Муж уже нашел работу в Ставрополе, но теперь нам надо там где-то найти жилье, чтобы зарегистрироваться? Сейчас живем у родственника в ст курская.

Ответы на вопрос (1):

но теперь нам надо там где-то найти жилье чтобы зарегистрироваться?

---ищите.