Как избавиться от нежелательных кредитных карт, полученных от ОТП Банка?

• г. Лукоянов

Лет 5 назад а то и больше, я купил в магазине электрическую пилу. Взял в кредит у Инвестсбербанк. Через некоторое время мне слали присылать кредитные карты из ОТП банка. Выяснилось, что Инвестсбербанк переименовался в ОТП Банк. Я не пользуюсь кредитными картами и не проживаю уже по адресу на который они высылают эти карты. По электронке выслал Банку заявление об отказе от кредитных карт. Банк же в свою очередь ответил, что я подписывал заявление о получении потребительского кредита где содержится предложение о предоставлении кредитной карты. Т. е., как я понял, не смотря на моё заявление об отказе от кредитных карт, Банк так и будет мне их присылать. Что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Отзовите ваше заявление.