Как вернуть лишенные права после ошибок сотрудников ДПС в протоколах и суде?

• г. Крымск

Как быть остановили сотрудники ДПС составили два протокола один за свет второй за отказ от прохождения мед. освидетельствования в котором указали не мою фамилию в результате чего меня лишили прав суд прошло без моего участия так как я не был уведомлен я проездил два месяца меня снова остановили ДПС и говорят вы лишины как мне вернуть свои права.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление мирового судьи в районный суд с восстановлением срока для подачи жалоб

неуведомление о дне судебного заседания - безусловная отмена постановления