Судебный спор - законность установки глухого забора на дачном участке

• г. Сыктывкар

С одной стороны дачного участка, выходящей на уличный проезд, установили глухой забор. Высота забора из металлического профиля, без учета зазора над ним составляет 1 м.50 см. Соседка дачи, расположенной по другую сторону проезда собирается подавать документы в суд, считая установку забора не законной. Пожалуйста, помогите разобраться, кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

В ваших действиях нарушений нет - высота глухого забора - 1.70