И что можно сделать, чтобы никто и никогда не узнал правды?

• г. Фрязино

Был куплен аттестат за 11 классов, образца 2006 года. Если мне удалось получить по этому аттестату диплом о высшем образовании, можно ли не беспокоиться, что правда о купленном аттестате всплывет наружу? Могут ли меня лешить диплома? И что можно сделать, чтобы никто и никогда не узнал правды?

Ответы на вопрос (7):

И что можно сделать, чтобы никто и никогда не узнал правды?

самому об этом забыть.но если мучает совесть. тогда нужно сдаваться.

К сожалению вам всю жизнь придется беспокоиться,что правда о купленном аттестате рано или поздно может всплыть Здесь нет никаких грантий И сделать вы ничего не сможете

Диплом привязан к аттестату, поэтому автоматически считается недействительным. Скрыть правду невозможно. При выявлении поддельности аттестата, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности, а ваш диплом аннулирован. Чтобы смягчить ваше положение, вам нужно получить легальный аттестат об общем образовании, для этого закончите вечернюю шлолу. Диплом легализовать невозможно

Что делать, чтобы никто и никогда не узнал правды. В первую очередь, не рассказывать всем подряд. Вы в интернете пишете в общедоступных местах. Ай пи адрес вычислить 1 минута. Если Вас вычислят, Вам грозит уголовная ответственность по 327. Кроме того, диплома так лишат. Потеряете и то, и другое, и еще понесете ответственность. Молчите, раз уж такую глупость совершили. Либо заново учитесь как положено.

Могут и "лЕшить". Уровень Вашего реального образования виден, в том числе по грамматическим ошибкам, в связи с чем может возникнуть подозрение о достоверности документов и соответственно может быть проведена проверка.

А лишить меня диплома могут?

Да, могут. Диплом привязан к аттестату. Если аттестат нелегальный, то и диплом тоже. Возможен даже вариант, что государство потребует с вас компенсацию за ваше обучение в ВУЗе, если вы конечно учились бесплатно