Ошибочное списание - Банк Траст требует дополнительные 124 тыс. рублей, хотя кредит был полностью погашен два года назад

• г. Владивосток

Взяли кредит в банке траст, два года назад оставшаяся сумма 120 тыс. р. была погашена полностью, написано заявление о погашении... Спустя два года звонок, что мы должны 124 тыс. р., что что-то там списалось не понятно... Если на тот момент сказали, что все погашено...

Ответы на вопрос (4):

Ксения Александровна , возьмите выписку по счету и обращайтесь в суд, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках? высылайте, все посмотрим.

А возможен ли выезд за границу в такой ситуации, есть билеты на руках, через месяц вылет, понятно что за такой короткий период времени вопрос не решится. Выпустят ли нас???? Так же собираемся брять ипотеку ближе к зиме, видимо нам ее тоже не дадут?

Ксения, долги и запрет на выезд никак не связан между собой.

Алгоритм действий у Банка следующий:

1. иск в суд

2 суд вынесет решение

3. Банк получит исп. лист

4. приставы.

Так что можете ехать...

Даже если решение суда будет в нашу пользу, то кредитная история на всегда испорчена и в дальнейшем кредит, ипотеку мы взять не сможем??