Как проапостилировать свидетельство о рождении, полученное на Камчатке, проживая в Москве?

• г. Москва

Я прописана и живу в Москве, а свид. О рожд. Получено на Камчатке. Где можно проапостилировать свидетельство? В Москве можно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина Андреевна!

Сделайте нотариально заверенную копию свидетельства и скажите, что Вам необходимо последующие апостилирование документа. В этом случае Вам проставят апостиль в Управлении юстиции по г.Москве. Само свидетельство о рождении можно апостилировать только по месту его выдачи.