Извещение о переносе срока сдачи дома - предлагается заключить дополнительное соглашение в региональной палате

• г. Саратов

Пришло письмо о переносе срока сдачи дома, позвонили и пригласили в рег палату для заключения доп соглашения по поводу перенова! При заключении соглашения будет ли выплачена неустойка за просрочку?

Ответы на вопрос (2):

При заключении соглашения будет ли выплачена неустойка за просрочку? - будет, если вы настоите на этом.

Тоесть при подаче заявления в суд, согласие на продление срока не важно? Ведь если согласие дано я не могу требовать неустойку