Я открываю наследственное дело. Могу ли я в течении полугода доносить документы, принадлежащие наследованию.

• г. Егорьевск

Я открываю наследственное дело. Могу ли я в течении полугода доносить документы, принадлежащие наследованию.

Ответы на вопрос (3):

можете

главное - в течение полугода подать заявление о принятии наследства

Доброго времени, Екатерина Викторовна!

Гласное в течении с момента открытия наследства подать заявление о принятие наследства, а потом можете доносить документы. Будут вопросы. Звоните.

Конечно можете, можете и позже, если что-то ещё всплывет из имущества