Возможно ли использовать материнский капитал и 130000 рублей для покупки жилья в Кемеровской области, если ребёнку ещё нет года?

• г. Анжеро-Судженск

Можно ли использовать материнский капитал и 130000 рублей (который даётся за третьего ребёнка) на покупку жилья, если ребёнку нет одного года. Кемеровская область.

Ответы на вопрос (1):

можно ли использовать материнский капитал и 130000 рублей (который даётся за третьего ребёнка) на покупку жилья , если ребёнку нет одного года .

---только при достижении ребёнком возраста 3 лет