Как оформиться в налоговой как ИП для занятия репетиторством и возможность получить государственную поддержку?

• г. Томск

Хочу заняться репетиторством на законных основаниях. Какие документы надо предоставить, чтобы оформиться в налоговой как ИП. Существует ли материальная поддержка от государства для оформления репетиторства?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации ИП подавайте соответсвующее заявление в налоговую