Вопросы несоответствия счетчика Меркурий 200 и фактического потребления электроэнергии в однокомнатной квартире - далось 4500 кВт за 6 месяцев

• г. Москва

Счетчик Меркурий 200 с марта 2014 по сентябрь 2014 (6 месяцев) в однокомнатной квартире накрутил 4500 кВт. Электрик ТСЖ подтвердил, что сторонних подключений нет. Проверка счетчика в Мосэнерго признала его состояние исправным и рабочим. Но мы совершенно уверены, что не тратили такое огромное количество электроэнергии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертизу, если уверены.