Возможно ли получать пенсию после достижения 23 лет и обучения в университете

• г. Мурманск

Мой папа погиб на работе в 2010 году. Я получала пенсию по потере кормильца. Сейчас обучаюсь на очном отделении университета. Осталось учиться год. 6 сентября мне исполнилось 23 года. Могу ли я получать пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Осталось учиться год. 6 сентября мне исполнилось 23 года. Могу ли я получать пенсию?

---Могли до 6 сентября.

Нет ли каких-то поправок в законе о том, что студент очного заведения может получать пенсию после 23 лет,если обучается в вузе.

Таких поправок нет.Выплата пенсии по потери кормильца прекращается по достижении 23-х летнего возраста.