Возмещение за найм жилья сотрудникам полиции.

• г. Тюмень

Здравтсвуйте, положено ли сотрудникам полиции возмещение платы за найм жилья?

Ответы на вопрос (1):

Положена компенсация

Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 852

(ред. от 17.12.2010, с изм. от 12.03.2013)

"О порядке и размерах выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации, лицам начальствующего состава Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации"