Возможно ли обратиться в страховую компанию после судебного решения о взыскании кредита в случае наступления страхового случая?

• г. Невинномысск

В том случае когда суд выносит решение о взыскании кредита, но после суда наступает страховой случай возможно ли обратится в страховую компанию для того, чтобы она выплачивала задолжность по кредиту банку. Кредит застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.