Влияет ли состояние алкогольного опьянения и наличие судимости на результаты медицинской комиссии для прав категории Б

• г. Киров

Прохожу мед. комиссию на права катекории Б. 20 января 2014 был задержан в состоянии алкогольного опьянения, прошел осведетельствование. При прохождении врача-нарколога направлен на комиссию. В справке по АБД ОВД имеется 4 привода (нахождение со слабоалкогольными напитками в общественном месте, ст.3.13 закона Кировской области). Имеет ли право врачебная комиссия отказать мне в праве управления автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Это на усмотрение комиссии

Здравствуйте! Вполне возможно. Данное решение Вы можете обжаловать в судебном порядке