Как попросить соседей о выборе времени для шумных работ, когда у меня маленький ребёнок?

• г. Астрахань

У меня маленький ребёнок... на протяжении двух месяцев соседи, постоянно что то сверлят, долбят... я вынуждена подстраиваться под них чтоб ребёнок спал... сейчас это стало совсем не возможно... могу ли я попросить их выбрать какое то определенное время для проведения шумовых работ?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь к участковому полиции с письменной жалобой.