Как можно получить накопительную часть пенсии за умершего мужа 1959 года рождения который был на инвалидности 1 группы?

• г. Новотроицк

Как можно получить накопительную часть пенсии за умершего мужа 1959 года рождения который был на инвалидности 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

Как можно получить накопительную часть пенсии за умершего мужа 1959 года рождения который был на инвалидности 1 группы?

---обратиться в ПФ написать заявление и получить ответ. положена или не положена накопительная часть