Хочу получить первое высшее образование заочно бесплатно, с чего начать-куда обратиться. Какие документы предоставить. Спасибо.

• г. Ачинск

Хочу получить первое высшее образование заочно бесплатно, с чего начать-куда обратиться. Какие документы предоставить. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не получите бесплатно

Здравствуйте.почему я не могу получить первое высшее образование заочно и бесплатно,на подобный вопрос N4038160 был дан утвердительный ответ? Спасибо.

Потому что в Российской Федерации не предусмотрено на бюджетной основе заочного образования.

Не предусмотрено заочного образование бесплатно.

Поступайте очно