Обновление старого дома - добавление газовой колонки и увеличение площади - процесс оформления газа и стоимость

• г. Москва

Сломали старый дом и на его месте построили новый + добавилась кроме газового котла ещё и газовая колонка для нагрева воды, изменилась площадь дома в большую сторону. Сложно ли будет оформить газ на новый дом и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Сложно ли будет оформить газ на новый дом и сколько это будет стоить?

---поднимайте и идите. вам должны оформить проект и подключение. и выписать квитанции.