Как получить статус молодой семьи в Москве, если один из супругов прописан в другом регионе?

• г. Москва

Хотел узнать как получить статус молодая семья, живем с супругой и ребенком 4 года, (Москва), супруга прописана в Воронежской области, у меня сейчас нет постоянной регистрации, возможно ли в таком случае получить статус молодая семь и как?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

статус молодая семья,

---нет такого статуса. есть жилищная программа "Молодая семья"