Договор на получение служебного жилья - Проблемы с освобождением квартиры в связи с проживанием жены военнослужащего

• г. Калининград

С нами заключили договор на получение служебного жилья, однако в квартире проживает жена военнослужащего, уехавшего к новому месту службы и ожидающего постоянного жилья по новому месту службы (в другой регион). Он уволен из списков части, срок обязательства о сдаче служебного жилья 30 суток истек. Что нам делать? Мы с двумя малолетними детьми не можем заехать в квартиру, т.к. ее не освобождают. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к наймодателю с требованием выселить данную гражданку

Мы обратились, нам ответили, что пока ее муж не получит постоянное жилье по новому месту службы, они не могут нам помочь и предложили нам расторгнуть договор на квартиру.