Как стать подрядчиком компании Билайн для подключения домашнего интернета?

• г. Волгоград

Я частное лицо, хочу подрядиться в компанию билайн для оказания услуг по подключению абонентов к домашнему интернету. Вопрос: что нужно чтобы стать подрядчиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно заключить договор подряда. Если же планируются долгосрочные отношение и регулярное извлечение дохода, Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП