Если у мужа долги перед банком, а я куплю квартиру, могут ли у меня её забрать в счет погашения задолженности мужа?

• г. Ангарск

Если у мужа долги перед банком, а я куплю квартиру, могут ли у меня её забрать в счет погашения задолженности мужа?

Ответы на вопрос (2):

"могут ли у меня её забрать в счет погашения задолженности мужа?"

Здравствуйте! Нет, не могут.

если квартира будет приобретена во время брака - приставы могут наложить на нее взыскание