Как защитить свои права от назойливых соседей и куда обратиться за помощью?

• г. Чистополь

Соседи уже 2 мес 2 женщины хотят проверить мой счетчик воды но я не пускаю их в квартиру как бы я мог и куда пожаловаться на них чтобы им неповадно было больше подходить к моей двери а так же смотреть электрический счетчик в подъезде. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы им просто дверь не открывайте. Нет смысла в каких то жалобах

вызывайте участкового для принятия мер и пресечения их действий

Здравствуйте! Вы можете просто их не пускать. Если они не пытаются проникнуть в Ваше жилое помещение против Вашей воли, ничего противоправного, увы, в их действиях нет