Возможны ли проблемы с повторным въездом в РФ для гражданина Узбекистана, получившего временную регистрацию в 2014 году и собирающегося вернуться через 2 недели?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана заехал в РФ в июле 2014 года оформил временную регистрацию по окончании срока регистрации хотел бы уехать но планирую через 2 недели приехать обратно подскажите пожалуйста не возникнут ле у меня проблемы с въездом в РФ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если сроки не нарушите. Удачи.