Могу ли я продлить регистрацию по месту жительства если собственник данной квартиры не является гражданином РФ?

• г. Томск

Могу ли я продлить регистрацию по месту жительства если собственник данной квартиры не является гражданином РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете.

Да, можете. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.