Можно ли взять квартиру в ипотеку, имея липовые документы? Доход у меня хороший, но не трудоустроен официально!.. Спасибо)

• г. Москва

Можно ли взять квартиру в ипотеку, имея липовые документы? Доход у меня хороший, но не трудоустроен официально!.. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Может наступить уголовная ответственность по ст. 159.1 Уголовного кодекса