Задержка в изготовлении и установке памятника - Как добиться ответов и возместить убытки?

• г. Калуга

В июне заказали памятник, срок изготовления и установки 20 августа, сегодня 23 сентября, на наши вопросы когда наконец будет изготовлен и установлен памятник ничего конкретного не отвечают. Как нам повлиять на изготовителя и наказать рублем?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать уплаты неустойки согласно Закону О ЗПП.