Где и как обменять просроченный внутренний паспорт РФ на новый и есть ли штрафные санкции за несвоевременную замену?

• г. Таллин

Мне в этом году исполнилось 45 лет, но,к сожалению, я не успел поменять внутренний паспорт. Я сейчас проживаю в Эстонии по постоянному виду на жительство. Подскажите, пожалуйста, где и как я могу обменять просроченный внутренний российский паспорт на новый? Есть ли какие штрафные санкции за несвоевременную замену документа? Буду очень признателен. Александр.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в консульский отдел посольства РФ в эстонии - штраф от 2000 до 3000 руб