Коллекторы требуют оплату задолженности за коммуналку, но проверка квитанций показывает отсутствие долга с января 2009 года - есть ли у меня права защищать свою правоту?

• г. Луга

Письмо от коллекторов о задолженности за коммуналку с угрозами судом, проверила квитанции, с января 2009 года нет никакой задолженности по сей день, более ранних квитанций нет Есть ли у меня права отстоять правду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вполне, срок исковой давности никто еще не оменял

А что у нас теперпь даже за коммунальные платежи задолженности коллекторам продают?вы уверены, что там речь именно об этом?