Как поступить, если в социальной сети получено сообщение о долге после очень долгого периода молчания и коллектор предъявил непонятную сумму долга

• г. Зеленодольск

В 2012 году с кредитной карты сняла 5000 рублей, до сегодняшнего дня никаких звонков и писем не поступало, а сегодня в социальной сети было получено сообщение о том, что планируется выезд по месту регистрации. Связалась по телефону, указанном в сообщении. Коллектор выставил сумму 65200. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

А вы оплачивали долг по карте или нет?

Что делать дальше?

Всё зависит о целей и задач, которые Вы перед собой ставите.

Отправляйте их в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.