Нечитаемый протокол без указания имени, фамилии и должности - есть ли ошибка?

• г. Санкт-Петербург

Мне выписали протокол где я не могу ничего прочитать, так как ничего не видно, при этом в протоколе инспектор не указал не имени не фамилии не должности. Этот протокол правильно составлен или нет.

Ответы на вопрос (2):

Возможны процессуальные нарушения, вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в суд.

Это не протокол, а КОПИЯ протокола! Копии гаишники всегда предоставляют нечитаемыми. При этом они агрессивно вымогают подпись в графе "копию протокола получил". Вспомните - Вы расписались в этой графе безропотно, правильно? А любые подписи судьи трактуют, как установленный и подтверждённый факт. А это значит, что гаишники Вас попросту обдурили. Надо сначала забрать копию протокола и положить её в карман и только потом расписываться в её получении или писать "получил пустой бланк".