Познакомилась с мужчиной. И его бывшая пассия достала гадостями на сайтах, в виде личных SMS-сообщений. Управа есть? И какая?

• г. Кстово

Познакомилась с мужчиной. И его бывшая пассия достала гадостями на сайтах, в виде личных sms-сообщений. Управа есть? И какая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд можете подать за оскорбления

Каким образом? Наверное надо знать хотя бы адрес её проживания? Чтоб повестка пришла? Она ж из другого города...