Вопрос - Примут ли документы без листка убытия в посольстве РУз в Москве?

• г. Москва

Для подачи пакета документов в посольство РУз в Москве, мне не хватает листка убытия. Его забрали (в 2006 г) когда подавали документы на получение российского гражданства. Примут ли документы без листка убытия в Посольстве РУз?

Ответы на вопрос (1):

Там и узнавайте. Будьте внимательны: Вы должны сообщить в ФМС о наличии второго гражданства. Порядок подачи уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве опубликован на сайте ФМС (Подробнее ➤

Основание:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 6 И 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 4 июня 2014 года N 142-ФЗ