Супруг под следствием по статье 228.1.4, но не является изготовителем - есть ли шансы на условный срок?

• г. Чистополь

Моего мужа закрыли в СИЗО, он находится под следствием. Ст 228.1.4!но он не изготовитель. Он пару раз отвозил друга и раскидывал так называемые закладки 2-3 раза. Денег от этого дела он не приносил. Ничего при себе не было. Но сказали что сбыт могут ему при писать! Есть семья, маленький ребенок, прекрасная работа, досудебное соглашение, положительные характеристики, коллективные письма, справка о том что супруга не работает, справка о болезни Астма. Есть какие либо шансы получить условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг совершал сбыт наркотиков, и обвиняется в этом. так что не могут, а уже "приписали". шансы на условное осуждение очень малы.