Липовую справку проверяют, если она фигурирует в деле? Или сначала надо доказать, что она липовая?

• г. Екатеринбург

Липовую справку проверяют, если она фигурирует в деле? Или сначала надо доказать, что она липовая?

Ответы на вопрос (1):

Липовую справку проверяют,если она фигурирует в деле?или сначала надо доказать,что она липовая?

---да что же вы так переживаете. сходите и заберите все документы . через неделю вернёте с нормальной справкой