Купил машину с ограничением на регистрационные действия в Санкт-Петербурге - детали истории

• г. Санкт-Петербург

Купил машину... на сайте гибдд увидел: НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:ФОЛЬКСВАГЕНТРАН

Год выпуска ТС:1997

Дата наложения ограничения:13.09.2010

Регион наложения ограничения: город Санкт-Петербург.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Перешёл на сайт федеральная служба судебных приставов а там про бывшего владельца автомобиля написано, что он должник по ст. 46 п. 1 п.п. 3

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе расторгнуть сделку-купли продажи