Можно ли обжаловать штраф за пропиской по долевке и на каком основании

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем купили квартиру по долевке. В Январе я выписалась из комнаты и продала ее, в июне получили квартиру по акту приемк-передачи. Живем в ней до сегодняшнего дня. Собственность оформлялась с мая 2014 по сентябрь 2014. Пришла в паспортный стол за пропиской - выписали штраф на 3000. Но я же не виновата. Что застройщик сначала документы собирал, а потом УФРС 4 месяца собственность регистрировали? Можно ли обжаловать штраф и на каком основании? Заранее спасибо.

Юлия.

Ответы на вопрос (2):

обжаривайте на том основании что у вас ранее не было возможности обратиться в уфмс за регистрацей

Это не основания для УФМС. Если вы не согласны с административным наказанием обжалуйте в судебном порядке.