Продажа авто в 2012 году без учёта в 2013 году - как поступить?

• г. Грозный

Я продал авто 25 декабря 2012 г. с номерами. Новый владелец на учет не ставил и авто сняли с учета в гаи принудительно в феврале 2013. в декларации за 2013 я её не указал, т.к. по договору продана в 2012, а сейчас налоговая требует... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Узнайте размер налог и доплатите, так будет быстрее и лучше для Вас. Размер налога должен быть небольшой.

я в командировке, зайти в налоговую не могу, налога с продажи нет.