Проблема прохождения врачей нарколога и психиатра в связи с отсутствием прописки в Нижегородской области Пензенской области - что делать?

• г. Пенза

Проходя. Проф. осмотр. Столкнулась. С.проблемой. Прохождения. Врачей. Нарколога. И.психиатора. Сама. прописана. В.нижегородской. Обл.пензенской. Прописки. Нет,подскажите, что.мне. делать? С.уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходима хотя бы временная регистрация для прохождения вышеуказанных врачей.