Что делать, если потеряно пластиковое свидетельство ТС при покупке автомобиля по договору купли-продажи без снятия с учета

• г. Сургут

Купил автомобиль по договору купли продажи (рукописному) ездил на машие уже год и потерял СТС (пластиковое свидетельство)... с учета не снимали и неставили автомобиль написан я только в договоре и ПТС... как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением об утере СТС и получении дубликата