Что делать, если потеряно пластиковое свидетельство ТС при покупке автомобиля по договору купли-продажи без снятия с учета

• г. Сургут

Купил автомобиль по договору купли продажи (рукописному) ездил на машие уже год и потерял СТС (пластиковое свидетельство)... с учета не снимали и неставили автомобиль написан я только в договоре и ПТС... как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением об утере СТС и получении дубликата

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль в автосалоне. В договоре купли-продажи не указали данные свидетельства о регистрации ТС предыдущего владельца. Указали только данные из ПТС. В ГИБДД отказывают ставить на учет без этих данных. Ездил на переоформление договора, но этого автосалона уже не существует. Как быть?!

У меня вопрос купил машину по рукописному договору купли-продажи, машина с учета снята а птс потерял осталась только копия возможно восстановить по договору птс и сколько времени это займёт.С чего начать! В заранее спасибо!

Купил недавно авто потерял пластиковою птс бумажная на руках договор купли продажи есть что делать?

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Купил автомобиль по рукописному договору-купли продажи без птс, хозяин написал расписку что обязуется передать птс через месяц, на руках есть свидетельство о регистрации, два ключа и автомобиль и расписка, сегодня узнаю что хозяин пошел в гибдд прекращать регистрационные действия, что мне делать подскажите пожалуйста?

Купил Авто по рукописному договору купли продажи мне дали договор купли продажи с его фамелией именем отчеством и подписью когда приехал в гай ставить Авто на учёт Авто то инспектор сказал что птс в утере и забрал птс, что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Я купил машину, хозяин машины не отдал мне свидетельство о регистрации тс. Объяснив это тем что будет снимать ее с учета, не ставил ее на учет ездил по договору купли продажи. Когда я уже решил перепродать машину. Решил проверить ее на сайте ГИБДД. В итоге она была под арестам приставов за долго до того как я ее купил. В итоге договор купли продажи потерял. Страхового нету. На руках птс и страховка заведение в полицию уже написал. Могу ли я продолжать ездить на этом автомобиле.

Помогите пожалуйста, я купил автомобиль по рукописному договору купли-продажи 15.09.2011. хочу поставить автомобиль на учёт сейчас, не истек ли срок действия договора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение