Справедливое возмещение морального вреда при средней тяжести повреждений здоровья

• г. Томск

При вреде здоровью средней тяжести правомерна ли сумма морального вреда в размере 25000, есть осаго потерпевший в ск уже обратился, теперь хочет еще моральный вред, я предлогаю 10000 он говорит что мало что делать, у него ушиб шейных позвонков.

Ответы на вопрос (1):

Вы же не обязаны соглашаться. Суд будет решать в таком случае.