Влияет ли получение группы инвалидности на выплаты ОКЛ по званию от УВД после увольнения по состоянию здоровья?

• г. Москва

Всем добрый день. Люди может кто мне сказать? Где написано что мне увд перестает выплачивать окл. по званию в течении года (так как я был уволен по сост. Здоровья. Без права на пенсию) после того как мне установлен. Гр.инв. и назначена пенсия по инв. после моего увольнения? На сколько я знаю мне должно и то и то выплачиваться. Не так ли.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Олег!

В приказе. Успехов Вам.

увд перестает выплачивать окл.по званию в течении года( так как я был уволен по сост.здоровья.без права на пенсию

Гражданам, которые в период получения оклада по воинскому званию вновь поступают на военную службу, а также на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, таможенные органы, в Следственный комитет Российской Федерации или органы прокуратуры Российской Федерации в качестве сотрудников, имеющих специальные звания, выплата оклада по воинскому званию прекращается со дня поступления на военную службу (службу)7.-если вы об этом.

Вы задали на сайте 20 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.